Лиза Г.
Обычно редко пишу отзывы, но тут действительно захотелось поделиться своей историей. Разбила дисплей на телефоне, очень расстроилась, почитала в интернете, что заводской оригинал стоит , как половина самого телефона, копию ставить не хотела. Экран практически не реагировал на касания. Обошла несколько салонов предлагали поставить заводской оригинал от 30 тысяч рублей, и ждать обещали от 3 до 5 дней.
Решила посмотреть отзывы в интернете, нашла этот сервис. И тут меня приятно удивили: мастер вместе со мной искал на всевозможных сайтах различные варианты копий и оригиналов дисплея под мой бюджет , подобрал самый оптимальный вариант , сделал все очень быстро за 1 день, заводской дисплей и работа мастера вышла на сумму меньше 30 к. Телефон работает как новый, реагирует на касания идеально.
Итог:Однозначно рекомендую, если понадобится обращусь сюда еще не раз.
Искренне хочу сказать спасибо, что так бережно относитесь к своей работе и клиентам🙌